Directorio

Coordinación

Arq. Héctor García Curiel
Arq. Héctor García Curiel
Puesto:
Coordinador
Dirección:
Calle José Guadalupe Zuno No. 2226, Colonia Americana, Guadalajara, Jalisco, México
Teléfono:
33 3134-2200, 33 3134-2222 ext. 11340 y 11341
Correo electrónico:
hector.garciacuriel@udg.mx

Secretaría

Francisco Israel Lepe Hernández
Dr. Francisco Israel Lepe Hernández
Puesto:
Secretario
Dirección:
Calle José Guadalupe Zuno Hernández 2226 Esquina Av. Unión. Colonia Americana. C.P. 44680
Teléfono:
3134-2200, 3134-2222 ext. 11341
Correo electrónico:
francisco.lepe@udg.mx
Mtro. Ricardo Pelayo Ramos
Mtro. Ricardo Pelayo Ramos
Puesto:
Responsable de Recursos Humanos
Dirección:
Calle José Guadalupe Zuno Hernández 2226 Esquina Av. Unión. Colonia Americana. C.P. 44680
Teléfono:
(33) 3134-2200, 3134-2222 ext. 11349
Correo electrónico:
ricardo.pelayo@udg.mx
Lic. Nancy Barrera Delgado
Lic. Lic. Nancy Barrera Delgado
Puesto:
Responsable de Finanzas
Dirección:
Dirección: Calle José Guadalupe Zuno Hernández 2226 Esquina Av. Unión. Colonia Americana. C.P. 44680
Teléfono:
(33) 3134-2200, 3134-2222 ext. 11347
Correo electrónico:
nancy.barrera@udg.mx

Unidad de Control Patrimonial

Paulo César Quintero Dávalos
Mtro. Paulo César Quintero Dávalos
Puesto:
Jefe de de la Unidad de Control Patrimonial
Dirección:
Calle José Guadalupe Zuno Hernández 2226 Esquina Av. Unión. Colonia Americana. C.P. 44680
Teléfono:
(33) 3134-2200, 3134-2222 ext. 11341
Correo electrónico:
paulo.quintero@udg.mx

Unidad de Archivo Histórico

Guillermo Salvador Ortega Vázquez
Mtro. Guillermo Salvador Ortega Vázquez
Puesto:
Jefe de la Unidad de Archivo Histórico
Dirección:
Calle José Guadalupe Zuno Hernández 2226 Esquina Av. Unión. Colonia Americana. C.P. 44680
Teléfono:
(33) 3134-2200, 3134-2222 ext. 11341
Correo electrónico:
guillermo.ortega@udg.mx
Lindaniela Junco
Lic. Lindaniela Junco Ávila
Puesto:
Responsable de Extensión y Difusión
Dirección:
Calle José Guadalupe Zuno Hernández 2226 Esquina Av. Unión. Colonia Americana. C.P. 44680
Teléfono:
33 3134-2200, 3134-2222 ext. 11342
Correo electrónico:
lindaniela.junco@udg.mx